引き合い
日本語
4163032B32671L0682J289絵EPCOS
B32671L0682J289
引き合い
在庫あり
3320+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32671L0682J289
  • 説明
    CAP FILM 6800PF 5% 1KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1000V (1kV)
  • 定格電圧 - AC
    500V
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B32671L
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32671L 682J289
    B32671L682J289
  • 運転温度
    -55°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • 特徴
    High Temperature
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    6800pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    6800pF