引き合い
日本語
6655918B32671P6154K000絵EPCOS
B32671P6154K000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32671P6154K000
  • 説明
    CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    B32671P
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B32671P6154K
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • 詳細な説明
    0.15µF Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.15µF