引き合い
日本語
6866739B32672P4564K000絵EPCOS
B32672P4564K000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32672P4564K000
  • 説明
    CAP FILM 0.56UF 10% 450VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    450V
  • 定格電圧 - AC
    160V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    B32672P
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32672P4564K
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • 詳細な説明
    0.56µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.56µF