引き合い
日本語
275539B32776P8355K000絵EPCOS
B32776P8355K000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32776P8355K000
  • 説明
    CAP FILM 3.5UF 10% 840VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    840V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    1.654" L x 0.945" W (42.00mm x 24.00mm)
  • シリーズ
    B32776P
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32776P8355K
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.748" (19.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    14.3 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    3.5µF Film Capacitor 840V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    3.5µF