引き合い
日本語
917552
B32776T9505K000
引き合い
在庫あり
1040+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32776T9505K000
  • 説明
    CAP FILM 5UF 10% 900VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    900V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
  • シリーズ
    B32776
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32776T9505K
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.591" (15.00mm)
  • 特徴
    Long Life
  • ESR(等価直列抵抗)
    26.1 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    5µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    5µF