引き合い
日本語
6467690B32796G4106K絵EPCOS
B32796G4106K
引き合い
在庫あり
440+
  • 部品型番
    B32796G4106K
  • 説明
    CAP FILM 10UF 10% 1.05KVDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1050V (1.05kV)
  • 定格電圧 - AC
    400V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
  • シリーズ
    B32796
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32796G4106K000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    4.5 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    10µF Film Capacitor 400V 1050V (1.05kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    10µF