引き合い
日本語
2577095B32911A4822M絵EPCOS
B32911A4822M
  • 部品型番
    B32911A4822M
  • 説明
    CAP FILM 8200PF 20% 440VAC RAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    440V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • シリーズ
    B32911
  • 評価
    X1
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    8200pF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    8200pF