引き合い
日本語
1497427B32916A5824M絵EPCOS
B32916A5824M
引き合い
在庫あり
1380+
  • 部品型番
    B32916A5824M
  • 説明
    CAP FILM 0.82UF 20% 1KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1000V (1kV)
  • 定格電圧 - AC
    530V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.634" L x 0.551" W (41.50mm x 14.00mm)
  • シリーズ
    B32916
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • 詳細な説明
    0.82µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.82µF