引き合い
日本語
6695120B32921C3333M189絵EPCOS
B32921C3333M189
引き合い
在庫あり
1700+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32921C3333M189
  • 説明
    CAP FILM 0.033UF 20% 305VAC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
  • シリーズ
    B32921
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32921C3333M189-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.354" (9.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    0.033µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    0.033µF