引き合い
日本語
4276773B32922D3334K289絵EPCOS
B32922D3334K289
引き合い
在庫あり
680+
  • 部品型番
    B32922D3334K289
  • 説明
    CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
  • シリーズ
    B32922
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    B32922D3334K289-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.571" (14.50mm)
  • 詳細な説明
    0.33µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    0.33µF