引き合い
日本語
6738858B32924F3475K絵EPCOS
B32924F3475K
  • 部品型番
    B32924F3475K
  • 説明
    CAP FILM 4.7UF 10% 305VAC RADIAL
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
  • シリーズ
    B32924
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    1.083" (27.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    4.7µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    4.7µF