引き合い
日本語
727104B37641K7225K62絵EPCOS
B37641K7225K62
  • 部品型番
    B37641K7225K62
  • 説明
    CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.053" (1.35mm)
  • 温度係数
    X5R
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    B37641K
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    2.2µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    2.2µF