引き合い
日本語
B37830R0220K023
  • 部品型番
    B37830R0220K023
  • 説明
    CAP ARRAY 22PF 25V NP0 0504
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
  • シリーズ
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0504 (1410 Metric)
  • 他の名前
    B37830R 220K 23
    B37830R220K23
  • コンデンサの数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 誘電材料
    Ceramic
  • 詳細な説明
    22pF Isolated Capacitor 2 Array 25V C0G, NP0 0504 (1410 Metric)
  • 回路タイプ
    Isolated
  • キャパシタンス
    22pF