引き合い
日本語
1635327B37871K5100J060絵EPCOS
B37871K5100J060
  • 部品型番
    B37871K5100J060
  • 説明
    CAP CER 10PF 50V NP0 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    B37871K
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    B37871K5100J 60
    B37871K5100J60
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    10pF