引き合い
日本語
B37871R5100K043
  • 部品型番
    B37871R5100K043
  • 説明
    CAP ARRAY 10PF 50V NP0 0612
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パッケージ/ケース
    0612 (1632 Metric)
  • コンデンサの数
    4
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.033" (0.85mm)
  • 誘電材料
    Ceramic
  • 詳細な説明
    10pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 0612 (1632 Metric)
  • 回路タイプ
    Isolated
  • キャパシタンス
    10pF