引き合い
日本語
6113461B37872K2472K070絵EPCOS
B37872K2472K070
  • 部品型番
    B37872K2472K070
  • 説明
    CAP CER 4700PF 200V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.032" (0.80mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    B37872K
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    B37872K2472K 70
    B37872K2472K70
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 詳細な説明
    4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    4700pF