引き合い
日本語
1692683B37940K5010C070絵EPCOS
B37940K5010C070
  • 部品型番
    B37940K5010C070
  • 説明
    CAP CER 1PF 50V NP0 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±0.25pF
  • 厚さ(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    B37940K
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    B37940K5010C 70
    B37940K5010C70
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 詳細な説明
    1pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    1pF