引き合い
日本語
3655162B37941K1102K070絵EPCOS
B37941K1102K070
  • 部品型番
    B37941K1102K070
  • 説明
    CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.024" (0.60mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    B37941K
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    B37941K1102K 70
    B37941K1102K70
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 詳細な説明
    1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    1000pF