引き合い
日本語
5531564B37979N5331J000絵EPCOS
B37979N5331J000
  • 部品型番
    B37979N5331J000
  • 説明
    CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B37979N
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B37979-N5331-J
    ECU-S1H331JCA
    ECUS1H331JCA
    P4931
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • リードスタイル
    Formed Leads - Kinked
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.217" (5.50mm)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • キャパシタンス
    330pF