引き合い
日本語
6268855B37987F5154K054絵EPCOS
B37987F5154K054
  • 部品型番
    B37987F5154K054
  • 説明
    CAP CER 0.15UF 50V X7R RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B37987F
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    0.15µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
  • キャパシタンス
    0.15µF