引き合い
日本語
B41022A8155M
  • 部品型番
    B41022A8155M
  • 説明
    CAP ALUM 1.5UF 20% 63V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • 低周波リップル電流
    14mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B41022A8155M000
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.059" (1.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1.5µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1.5µF