引き合い
日本語
142696
B41041A2686M
  • 部品型番
    B41041A2686M
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    62.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    125mA @ 100kHz
  • 他の名前
    B41041A2686M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    1.3 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    68µF