引き合い
日本語
B41041A5685M
  • 部品型番
    B41041A5685M
  • 説明
    CAP ALUM 6.8UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    35.2mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B41041A5685M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    2.7 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    6.8µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    6.8µF