引き合い
日本語
B41042A277M
  • 部品型番
    B41042A277M
  • 説明
    CAP ALUM 270UF 20% 80V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    80V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41042
  • 低周波リップル電流
    557.2mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    796mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41042A 277M
    B41042A0277M000
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    300 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.299" (33.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    270µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    270µF