引き合い
日本語
B41042A7396M
  • 部品型番
    B41042A7396M
  • 説明
    CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    B41042
  • 低周波リップル電流
    172.2mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    246mA @ 100kHz
  • 他の名前
    B41042A7396M000
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    830 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    39µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    39µF