引き合い
日本語
B41043A2159M
  • 部品型番
    B41043A2159M
  • 説明
    CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    B41043
  • 低周波リップル電流
    2.394A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.66A @ 100kHz
  • 他の名前
    B41043A2159M000
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    18 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    15000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    15000µF