引き合い
日本語
890970
B41231B6478M000
引き合い
在庫あり
520+
  • 部品型番
    B41231B6478M000
  • 説明
    CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.000" Dia (25.40mm)
  • 低周波リップル電流
    3.98A @ 120Hz
  • 他の名前
    B41231B6478M
    B41231B6478M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    4700µF