引き合い
日本語
353928B41231C0338M000絵EPCOS
B41231C0338M000
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B41231C0338M000
  • 説明
    CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    80V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 低周波リップル電流
    4.27A @ 120Hz
  • 他の名前
    B41231C 338M
    B41231C0338M
    B41231C338M
    B41231C338M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    3300µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    3300µF