引き合い
日本語
6706119B41231C5159M000絵EPCOS
B41231C5159M000
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B41231C5159M000
  • 説明
    CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 低周波リップル電流
    4.5A @ 120Hz
  • 他の名前
    B41231C5159M
    B41231C5159M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    15000µF