引き合い
日本語
4450494B41252A7338M002絵EPCOS
B41252A7338M002
引き合い
在庫あり
640+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41252A7338M002
  • 説明
    CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP-IN
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B41252
  • 低周波リップル電流
    1.26A @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B41252A7338M 2
    B41252A7338M2
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    44 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3300µF