引き合い
日本語
B41505A9338M2
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B41505A9338M2
  • 説明
    CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    3A @ 100Hz
  • 他の名前
    B41505A9338M002
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    40 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    38 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3300µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 38 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3300µF