引き合い
日本語
B41570E5100Q000
引き合い
在庫あり
32+
  • 部品型番
    B41570E5100Q000
  • 説明
    CAP ALUM 100000UF 25V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • シリーズ
    B41570
  • 低周波リップル電流
    21A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B41570E5100Q
    B41570E5100Q-ND
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 温度@生涯。
    20000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    8 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    9 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    100000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100000µF