引き合い
日本語
B41605B5189M8
引き合い
在庫あり
144+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41605B5189M8
  • 説明
    CAP ALUM 18000UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    B41605
  • 高周波におけるリップル電流
    9.8A @ 10kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41605B5189M008
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.331" (8.40mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    11 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    18000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 11 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    18000µF