引き合い
日本語
B41691B8477Q7
引き合い
在庫あり
3200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41691B8477Q7
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 63V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm)
  • シリーズ
    B41691
  • 高周波におけるリップル電流
    4.5A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 他の名前
    B41691B8477Q 7
    B41691B8477Q007
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インピーダンス
    36 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    114 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 114 mOhm @ 100Hz
  • キャパシタンス
    470µF