引き合い
日本語
4898244B41821A4227M絵EPCOS
B41821A4227M
引き合い
在庫あり
12000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41821A4227M
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    B41821
  • 低周波リップル電流
    260mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B41821A4227M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    220µF
  • アプリケーション
    General Purpose
B41821A4227M8
B41821A4227M8