引き合い
日本語
B41821A6476M
  • 部品型番
    B41821A6476M
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    B41821
  • 低周波リップル電流
    155mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B41821A6476M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    4.2 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.2 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    47µF