引き合い
日本語
B41821A9105M
  • 部品型番
    B41821A9105M
  • 説明
    CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • シリーズ
    B41821
  • 低周波リップル電流
    21mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B41821A9105M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    166 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 166 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1µF