引き合い
日本語
B41827A6105M
  • 部品型番
    B41827A6105M
  • 説明
    CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B41827
  • 他の名前
    B41827A6105M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 詳細な説明
    1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1µF