引き合い
日本語
B41828A8687M
  • 部品型番
    B41828A8687M
  • 説明
    CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B41828
  • 他の名前
    B41828A8687M000
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 詳細な説明
    680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    680µF