引き合い
日本語
2844189B41851F7108M000絵EPCOS
B41851F7108M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41851F7108M000
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41851
  • 低周波リップル電流
    810mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B41851F7108M
    B41851F7108M-ND
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    230 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 230 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF