引き合い
日本語
737758
B41856C4228M000
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    B41856C4228M000
  • 説明
    CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41856
  • 高周波におけるリップル電流
    2.3A @ 100kHz
  • 他の名前
    B41856C4228M
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    4000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    25 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2200µF