引き合い
日本語
B41858C0397M003
  • 部品型番
    B41858C0397M003
  • 説明
    CAP ALUM RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    80V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B41858
  • 高周波におけるリップル電流
    1.309A @ 100kHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    121 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    324 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    390µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 324 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    390µF