引き合い
日本語
1157759B41858C5567M000絵EPCOS
B41858C5567M000
引き合い
在庫あり
12000+
  • 部品型番
    B41858C5567M000
  • 説明
    CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41858
  • 高周波におけるリップル電流
    846mA @ 100kHz
  • 他の名前
    B41858C5567M
    B41858C5567M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    105 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    118 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 118 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF