引き合い
日本語
B41858C9277M008
  • 部品型番
    B41858C9277M008
  • 説明
    CAP ALUM RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41858
  • 高周波におけるリップル電流
    1.309A @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    121 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    374 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    270µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 374 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    270µF