引き合い
日本語
B41866C5477M000
引き合い
在庫あり
12000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41866C5477M000
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41866
  • 高周波におけるリップル電流
    714mA @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41866C5477M
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    160 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    175 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 175 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    470µF