引き合い
日本語
B41868A7107M
  • 部品型番
    B41868A7107M
  • 説明
    CAP ALUMINUM
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41868
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 150°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.99 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.99 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 150°C
  • キャパシタンス
    100µF