引き合い
日本語
1193142B41868W7107M絵EPCOS
B41868W7107M
  • 部品型番
    B41868W7107M
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41868
  • 高周波におけるリップル電流
    426mA @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41868W7107M-ND
    B41868W7107M000
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 150°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    208 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    228 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 228 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C
  • キャパシタンス
    100µF