引き合い
日本語
3894878B41888C7108M000絵EPCOS
B41888C7108M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41888C7108M000
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41888
  • 高周波におけるリップル電流
    2.459A @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41888C7108M
    B41888C7108M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    27 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 30 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF