引き合い
日本語
B41889A3108M8
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41889A3108M8
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41889
  • 高周波におけるリップル電流
    2A @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41889A3108M008
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    320 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 320 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF