引き合い
日本語
B41890A6187M
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41890A6187M
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41890
  • 高周波におけるリップル電流
    1.205A @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41890A6187M000
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    70 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    84 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    180µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 84 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180µF